Team

Albert Bisculm

Partner, Verwaltungsrat, Vorsitz GL, Leiter Immobilien

 

dipl. Betriebsökonom FH, dipl. Treuhandexperte

 

Tel. + 41 81 286 77 39

 

albert.bisculm@alfina.ch

Claudio Camenisch

Partner, VRP Alfina Treuhand AG, Mitglied GL, Leiter Treuhand

 

Treuhänder mit eidg. FA

 

Tel. +41 81 286 77 31

 

claudio.camenisch@alfina.ch

Oliver Fratschöl

Partner, VRP Alfina Revision AG, Mitglied GL, Leiter Wirtschaftspr.

 

dipl. Betriebsökonom FH, dipl. Wirtschaftsprüfer, zugelass. Revisionsexperte

 

Tel. +41 81 286 77 32

 

oliver.fratschoel@alfina.ch

Daniel Basig

Verwaltungsrat, Mandatsleiter Treuhand

 

dipl. Treuhandexperte

 

Tel. + 41 81 286 77 22

 

daniel.basig@alfina.ch

Arno Catrina

Beirat

 

dipl. Wirtschaftsprüfer, zugelassener Revisionsexperte

 

Tel. + 41 79 218 27 74

 

a.catrina@albinkistler.ch

Daniel Buchli

Teamleiter Treuhand, Mandatsleiter Treuhand

 

dipl. Treuhandexperte

 

Tel. + 41 81 286 77 35

 

daniel.buchli@alfina.ch

Kay Brönnimann

Freelancer Wirtschaftsprüfung

 

eidg. dipl. Experte in Rech- nungslegung u. Controlling, zugelass. Revisionsexperte

 

Tel. +41 81 252 00 53

 

kay.broennimann@alfina.ch

Michael Camenisch

Teamleiter Treuhand, Mandatsleiter Treuhand

 

Treuhänder mit eidg. FA

 

Tel. +41 81 286 77 36

 

michael.camenisch@alfina.ch

Sandro Camenisch

Sachbearbeiter Treuhand

 

Technischer Kaufmann mit eidg. FA

 

Tel. +41 81 286 77 25

 

sandro.camenisch@alfina.ch

Nadja Galati

Sachbearbeiterin Treuhand

 

Sachbearbeiterin Rechnungswesen edupool.ch

 

Tel. +41 81 286 77 29

 

nadja.galati@alfina.ch

Désirée Gort

Mandatsleiterin Immobilien

 

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA

 

Tel. +41 81 286 77 03

 

desiree.gort@alfina.ch

Mark Kuster

Fachmitarbeiter Wirtschaftsprüfung

 

B.Sc. FHO in Betriebsökonomie

 

 

mark.kuster@alfina.ch

Maja Reinhard

Mandatsleiterin Treuhand

 

Treuhänderin mit eidg. FA

 

Tel. +41 81 286 77 24

 

maja.reinhard@alfina.ch

Nadja Widmer-Hug

Mandatsleiterin Treuhand

 

Treuhänderin mit eidg. FA

 

Tel. +41 81 286 77 09

 

nadja.widmer@alfina.ch